Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Обращайтесь и сделайте надежную регистрацию за короткое время недорого.

Тел.

регистрация в Уфе

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем для Вас уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 540 хозяевами домов в различных микрорайонах. Наша организация ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легитимности прописки и ограждаем потребителей от безответственных хозяев .

Мы сохраняем ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится месяцами отбирать порядочных хозяев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и по нескольку часов стоять в очередях. Вы заказываете прописку и получаете готовый результат.

Выгодные цены. Расценки услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с другими предложениями. Важный момент: при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный район и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы получаем оплату за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Уфе? Согласно действующему закону для временного учета фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Конечно. Бывает, что некоторые главы школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Можно ли проверить подлинность вашей регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в легальности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по такому паспорту по закону нельзя, требуется получить новый.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024